В формате новогодних настроений

Галоўнае Грамадства Свежыя навіны

Юные дятловчане воскресным утром собрались на прогулку, а попали в чарующую новогоднюю сказку. Сегодня на главной площади города под белоснежной россыпью серпантина царило праздничное настроение.

Новый год – праздник, которого ждут и взрослые, и дети. Совсем скоро наступит та самая сказочная и яркая ночь в году, а позитивным зарядом эмоций и хорошим предновогодним настроением можно запастись уже сегодня.

Возле новогодней ёлки ярко и гостеприимно встретили ребятню работники Новоельнянского дома культуры. Детей ожидала театрализованная игровая программа «Возле зимних ворот новогодний хоровод». Ребята побывали в гостях у красавицы ёлки, водили хороводы, играли в снежки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями, шутили и смеялись, прыгали и танцевали. И, конечно, получали призы и сладости от Деда Мороза.

Прерывая беседы о ярких воспоминаниях из своего собственного детства, взрослые с удовольствием присоединялись к детворе, и все вместе они смогли окунуться в беззаботную атмосферу смеха и радости.

Оксана АНДАЛЮКЕВИЧ