С Рождеством Христовым!

Да ведама грамадзян Свежыя навіны

Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов

УВАЖАЕМЫЕ ХРИСТИАНЕ!
Сердечно поздравляем вас с Рождеством Христовым! Этот великий праздник объединяет и сближает семьи, поколения и народы в стремлении к духовному преображению и обновлению, в желании вместе преодолевать трудности, делиться друг с другом радостью и теплом.
Рождество для миллионов людей служит символом веры, чистоты, искренности, человечности и милосердия, источником духовных и творческих сил. Особая, ни с чем не сравнимая радость светлого праздника наполняет сердца миллионов верующих любовью и согласием, надеждой и состраданием, преображает мысли и чувства людей, вдохновляет на свершение добрых дел.
Пусть праздник Рождества согреет ваши сердца теплом и любовью, придаст всем новых сил для осуществления самых заветных желаний и планов, подарит хорошее настроение. Пусть наступающий Новый год порадует новыми достижениями, принесет в каждый дом спокойствие, взаимопонимание, благополучие и счастье.
Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородных делах, мира и добра.
Областной и Гродненский городской исполнительные комитеты
Областной и Гродненский городской Советы депутатов