В столичном торговом центре «Арена Сити» обвалился потолок

Здарэнні і бяспека Свежыя навіны

В столичном торговом центре «Арена Сити» на пр.Победителей обвалился потолок, сообщила  официальный представитель Минского городского управления МЧС Ольга Мельченко. 

– По предварительной информации, рухнул потолок. Есть вероятность, что есть пострадавшие. Информация поступила от бригады скорой помощи, – проинформировала Ольга Мельченко.
23.jpg
24.jpg
Информация по повреждению подвесного потолка в «Арена Сити» уточняется. Медики осматривают одного человека, решают, нужна ли госпитализация.
Как рассказали в ГУВД, сообщение в оперативно-дежурную службу Центрального РУВД об обрушении потолка в ТЦ «Арена Сити» поступило в 15.51. На месте работают сотрудники милиции. Обстоятельства уточняются. По предварительным данным, пострадала 24-летняя девушка. Она госпитализирована. Предварительный диагноз — черепно-мозговая травма
ц1.jpg
Пострадавшая в торговом центре «Арена Сити» находится в состоянии средней степени тяжести 
 
Состояние пострадавшей в столичном торговом центре «Арена Сити» оценивается как средней степени тяжести, сообщила пресс-секретарь Министерства здравоохранения Юлия Бородун.
– Одна пострадавшая. Ее состояние — средней степени тяжести, — сказала Юлия Бородун.
ц2.jpg
ц3.jpg
С предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма» она будет госпитализирована в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи Минска.
Как сообщалось, в столичном торговом центре «Арена Сити» на пр.Победителей, по предварительной информации, рухнул потолок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *