«Каравайная» превзошла все ожидания

Грамадства Свежыя навіны

Станислав Мазур, директор ОАО «Гранит-Агро»:

Впечатление о празднике у всех великолепное – массовые танцевально-песенные выступления радовали слух, на разноцветье и разнообразие торговых палаток было приятно любоваться.

Официальная часть праздника также восхитила. Шествие колонны участников-победителей стало самым долгожданным моментом. Торжественное движение колонны с музыкальным сопровождением духового оркестра придало празднику яркость и красочность. Надолго запомнится, насколько радушно приветствовали жители и гости Ивьевского района лучших аграриев из всех регионов области. Ну и конечно же, фото на память символа «Дожинок» – большого венка из хлебных колосьев, который стал венцом колонны, останется напоминанием о великолепном празднике.

Чувствуется, что к празднику готовились, постарались сделать всё для того, чтобы он надолго запомнился участникам и гостям, всем горожанам, чтобы каждый получил заряд вдохновения и хорошего настроения.

Порадовали выступлениями коллективы художественной самодеятельности. «Каравайная» превзошла все ожидания, пекарское искусство и изумительные караваи из разных районных центров области привели в восторг. С интересом мы рассматривали хлебные сады, декоративные деревья, украшенные мучными изделиями.

Огромное спасибо организаторам праздника, участникам и жителям районного центра за гостеприимство, за радость от встречи, за по-домашнему тёплый приём. Труженикам земли – низкий поклон за труд, хвала и честь их рукам.

Оксана Андалюкевич



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *