Гродненщина открывает таланты!

Да ведама грамадзян Свежыя навіны

5 декабря 2018 года всем артистам – исполнителям эстрадной песни Принеманского края представится возможность попробовать свои силы на профессиональной сцене и попасть на престижнейший ежегодный конкурс «Славянский базар» в Витебске для того, что бы представить нашу страну на одном из самых значимых вокальных конкурсов.

Региональный отборочный тур к XXVIII Международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск-2019» и XVII Международному детскому музыкальному конкурсу «Витебск-2019» будет проходить в Гродненском государственном колледже искусств по адресу: г.Гродно, ул. Бульвар Ленинского комсомола, 23. Побороться за право представить область приедут лучшие вокалисты из всех районов. Начало в 11:00.

В отборочном туре к конкурсу исполнителей эстрадной песни могут участвовать исполнители в возрасте от 18 до 31 года, а в детском — от 7 до 12 лет, имеющие опыт концертных выступлений, заявившие о себе своими успехами в международных или республиканских музыкальных конкурсах и фестивалях.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *