Звонок позвал за парты

Важнае Грамадства Свежыя навіны

1 сентября в Торкачёвском детском саду-начальной школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.  По традиции на празднике присутствовали почётные гости – первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Дятловского района Ю. К. Бортник, заместитель директора ОАО «Гранит-Агро» по идеологической работе Е. В. Дубешко, оперуполномоченный уголовного розыска Дятловского РОВД А. Я. Пацынович.

С праздником педагогов, учащихся и родителей  поздравила директор школы  А.Г. Гаврош, учитель 1-го класса Н.И. Максимчик,  представители от родительской общественности.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

После окончания линейки звонок позвал ребят и их родителей на первый школьный урок  «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца». Классные руководители подготовили для ребят викторины, интерактивные экскурсии.

Ребята во время уроков читали стихи и пели песни, посвящённые Беларуси, рассказывали о своей малой родине, узнали много интересного. После урока дети возложили цветы к обелиску воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *