На территории Гродненской области произошло 4 пожара

Здарэнні і бяспека Свежыя навіны

Оперативная информация

Пожар хозяйственной постройки

03.09.2018 в 10-43 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в аг. Одельск Гродненского района. В результате частично уничтожена кровля, повреждено перекрытие. Пострадавших людей нет. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Пожар хозяйственной постройки

04.09.2018 в 01-44 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в д. Пацевичи Ивьевского района. В результате уничтожена кровля, повреждены стены. Причина пожара – проявление сил природы (удар молнии).

Пожар жилого дома

04.09.2018 в 01-48 поступило сообщение о пожаре жилого дома в д. Руда Новогрудского района. В результате уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены, имущество в доме. Предполагаемая причина пожара- проявления сил природы (удар молнии).

Пожар хозяйственной постройки

04.09.2018 в 02-02 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в д. Намейки Щучинского района. В результате уничтожена кровля, повреждены перекрытия, стены. Причина пожара – устанавливается. Рассматриваемая версия причины пожара — проявление сил природы (удар молнии).

Пожары в природных экосистемах
За сутки пожаров в экосистемах не зарегистрировано. С начала года зарегистрирован 181 случай загораний сухой растительности на общей площади 67,01 Га, 46 лесных пожаров на общей площади 79,89 Га и 3 торфяных пожара на общей площади 4,5 Га.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *