На территории области произошло 3 пожара

Важнае Здарэнні і бяспека

Пожар в жилом доме

03.07.2018 в 08-51 поступило сообщение о пожаре кирпичном жилом доме в г. Ошмяны по пер. Кирова. В результате пожара уничтожена кровать, постельные принадлежности, повреждены мебель, стены в жилой комнате. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Пожар автомобиля

03.07.2018 в 11-35 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля в г. Волковыске по ул. Горбатова. В результате пожара повреждена передняя часть автомобиля. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки автомобиля).

Пожар в квартире

04.07.2018 в 02-19 поступило сообщение о пожаре в квартире на 1-ом этаже пятиэтажного жилого дома в г. Волковыск по ул. Боричевского. В результате пожара повреждены постельные принадлежности. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении (виновное лицо устанавливается).

Пожары в природных экосистемах

За сутки в области пожаров в экосистемах не зарегистрировано. С начала года зарегистрировано 179 случаев загораний сухой растительности на общей площади 66,7 Га, 35 лесных пожаров на общей площади 66,1 Га и 2 торфяных пожара на площади 0,7 Га.

Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.

grodno.mchs.gov.by

Стоит почитать:

Да юбілея горада і Дня Незалежнасці. Як мы рыхтуемся да святаў?

Ці застануцца ў Наваельні сосны?

Подзвігам герояў – жыць у пакаленнях

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *