На территории области произошли 3 пожара

Важнае Здарэнні і бяспека

Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано. Пожар пресс- подборщика09.07.2018 в 14-02 поступило сообщение о пожаре пресс-подборщика, в поле возле д. Лозки Негневичского с/С Новогрудского района. В результате пожара повреждена задняя часть подборщика. Предполагаемая причина пожара- нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.Пожар бросовой бытовки 09.07.2018 в 17-52 поступило сообщение о пожаре бросовой бытовки на пустыре в г. Лида по ул. Гастелло. В результате пожара повреждена внутренняя обшивка. Предполагаемая причина пожара- неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Пожар гаража

09.07.2018 в 18-52 поступило сообщение о пожаре в здании гаража на территории механического двора в д. Ходилони Первомайского с/С Щучинского района. В результате пожара повреждена кровля на площади 1 кв.м. Предполагаемая причина пожара- нарушение правил проведения огневых работ.

Пожары в природных экосистемах

За сутки в области зарегистрирован 1 лесной пожар на площади 0,2 Га (Дятловский р-н). С начала года зарегистрировано 179 случаев загораний сухой растительности на общей площади 66,7 Га, 36 лесных пожаров на общей площади 66,3 Га.

Гродненское ОУМЧС



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *