На территории Гродненской области произошло 4 пожара

Здарэнні і бяспека Свежыя навіны

Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано. 

Пожар автомобиля 

20.07.2018 в 15.55 поступило сообщение о пожаре автомобиля Rover 416 SI, 1997 г.в. в г. Гродно по ул. Вишневецкой. В результате пожара поврежден моторный отсек. Причина пожара устанавливается. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки).

Пожар дверного полотна

20.07.2018 в 19.55 поступило сообщение о пожаре дверного полотна двухкомнатной квартиры на восьмом этаже многоквартирного жилого дома в г. Лида по ул. Гастелло. В результате пожара повреждено дверное полотно на площади 0,1 м. Причина пожара — устанавливается. Предполагаемая причина пожара – поджог.

Пожар гаража 

20.07.2018 в 22.54 поступило сообщение о пожаре гаража в г. Щучин по ул. Молодежной, ГПК «Лотос». В результате пожара повреждено перекрытие и имущество, уничтожен легковой автомобиль Mitsubishi Galant, 1997 г.в. Причина пожара устанавливается. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки в автомобиле).

Пожар жилого дома 

20.07.2018 в 23.11 поступило сообщение о пожаре жилого дома в д. Долматовщина Кореличского района. В результате пожара повреждены постельные принадлежности (одеяло). Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении хозяина.

Пожары в природных экосистемах

За сутки в области пожаров в экосистемах не зарегистрировано. С начала года зарегистрировано 179 случаев загораний сухой растительности на общей площади 66,7 га, 38 лесных пожаров на общей площади 67,9 га. 

 

Гродненское ОУМЧС


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *