За прошедшие сутки на территории области произошли 3 пожара

Здарэнні і бяспека

Пожар в жилом доме

27.06.2018 г. в 14-45 поступило сообщение о пожаре в деревянном жилом доме в д. Табола Лидского района. В результате пожара уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены, имущество. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.

Пожар автомобиля

27.06.2018 г. в 17-52 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля на неохраняемой автостоянке в г. Мосты по ул. К.Цеткин. В результате пожара поврежден салон автомобиля. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Пожар в хозпостройке

28.06.2018 г. в 01-11 поступило сообщение о пожаре в деревянной хозяйственной постройке на территории частного домовладения в д. Воловичевцы Гродненского района. В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Пожары в природных экосистемах

За сутки в области пожаров в экосистемах не зарегистрировано. С начала года зарегистрировано 178 случаев загораний сухой растительности на общей площади 66,6 Га, 32 лесных пожара на общей площади 31,45 Га и 2 торфяных пожара на площади 0,7 Га.

Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано

grodno.mchs.gov.by

Стоит почитать:

Да юбілея горада і Дня Незалежнасці. Як мы рыхтуемся да святаў?

Ці застануцца ў Наваельні сосны?

Подзвігам герояў – жыць у пакаленнях

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *