В канун Дня Независимости в Гродно наградят лучшие компании Гродненщины

Эканоміка і сельская гаспадарка

Награждение лауреатов премии Гродненского облисполкома за достижения в области качества и победителей республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в 2017 году состоится во время торжественного собрания накануне Дня Независимости. Пройдет оно в драмтеатре 29 июня.

В торжественной обстановке заслуженные награды – дипломы и кубки – будут вручены лауреатам премии Гродненского облисполкома за достижения в области качества в 2017 году.

Итоги ежегодного областного конкурса были подведены в начале мая и из 17 конкурсантов в этом году определены 6 лауреатов.

В числе лучших на Гродненщине ОАО «Дятловский сыродельный завод», ОАО «Молочный Мир», СООО «Бел-Пласт Интернэшнл», ОАО «Белкард», а также два учреждения образования: Гродненский областной институт развития образования и гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского в Гродно.

Во время торжественного собрания будет также отмечен труд коллективов еще 18 организаций области – победителей республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» 2017 года.

Всего на конкурсе были отмечены 26 гродненских товаров и три вида услуг. Так, в номинации «Услуги населению» лауреатами стали три медицинских учреждения области: Гродненский областной клинический перинатальный центр, Гродненская областная клиническая больница и городская поликлиника № 4 в Гродно. На республиканском уровне они продемонстрировали свои достижения последних лет, в том числе в области системного менеджмента, и были особо отмечены комиссией конкурса. А предприятия «Волковысский мясокомбинат», «Красносельскстройматериалы» и «Бел-Пласт Интернэшнл» звание лауреата конкурса завоевали пять и более раз подряд.

Гродзенская праўда

Стоит почитать:

В Беларуси обновлен исторический минимум годовой инфляции

Деятельность в сфере агроэкотуризма

Новыя дасягненні “Сырной страны”


Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *