В Гродно мужчина уснул на подоконнике и выпал из окна

Здарэнні і бяспека

Именно такую трехходовку реализовал житель деревни Лойки. А все началось с того, что два молодых человека приехали из указанной деревни в гости к знакомому в Гродно. Это дело отметили: в квартире товарища на улице Лиможа распили на троих бутылку коньяка. Вели себя спокойно, а позже и вовсе пошли спать.

Ближе к утру одному из них стало жарко. Он открыл окно, лег на подоконник и облокотился о боковую стенку. Через считанные минуты заснул, потерял равновесие и начал наклоняться в сторону открытого оконного проёма.

По словам начальника уголовного розыска Ленинского РОВД Виталия Зезюлевича, в это время по улице шел прохожий и увидел картину, что с третьего этажа вот-вот выпадет человек. Он уже набрал телефон милиции, и в этот момент молодой человек начинал свой непродолжительный полет с третьего этажа. Прохожий положил телефон и стал ловить падающего, к счастью, гражданину удалось изменить траекторию падения, так как в месте приземления находилась торчащая из земли арматура.

А далее произошло и вовсе совсем необычное явление: гражданин, который пару секунд назад упал с приличной высоты, встал, сказал, что с ним все в порядке, уже хотел идти звонить в домофон, чтобы опять попасть в квартиру и продолжить спать. Но прохожий, который фактически спас жизнь молодому человеку, не дал ему уйти, а вызвал скорую помощь. В результате у пострадавшего диагностирован ушиб позвоночника. Сейчас проводится проверка по данному случаю.

УВД Гродненского облисполкома


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *