Лукашенко: наш суверенитет — это люди

Падзеі

Красивая и знаменательная сложилась традиция: в преддверии Дня Независимости Президент вручает государственные награды лучшим людям страны.

Церемония имеет особый смысл. Ведь, говоря о независимости страны, особо подчеркнул Александр Лукашенко, мы подразумеваем народ:

— Наш суверенитет – это люди, которые ежедневно, искренне и честно выполняют свою работу: сохраняют мир и порядок на родной земле, оставаясь образцом мужества и верности служебному долгу; укрепляя экономическую стабильность, трудятся на производствах, стройках, в научных лабораториях, на фермах, в полях; обеспечивают социальную поддержку населения, работая в сферах здравоохранения, образования, в общественных организациях; формируют имидж страны своими спортивными победами и достижениями.

Президент убежден, что слава всегда находит того, кто в своём труде искренне стремится принести пользу Отечеству. Для кого наградой в первую очередь является результат его деятельности:

— Именно такие люди, увлечённые делом, настоящие профессионалы и патриоты Родины, собрались в этом зале. Вы и есть самая надёжная опора нашего государства. Будучи образцовыми специалистами, делаете намного больше, чем рассказывают о вас наградные листы. Являетесь самым красноречивым примером мастерства и личного успеха для всех, кто находится рядом с вами. А значит, меняете жизнь к лучшему.

Александр Лукашенко поблагодарил приглашенных на церемонию за профессионализм и активную гражданскую позицию.

СБ

БЕЛТА

Стоит почитать:

Ці застануцца ў Наваельні сосны?
Представители СМИ Гродненщины посетили Ошмянский район
Захаваем прыроду і бяспечнасць. Адзіны дзень інфармавання прайшоў у раёне


Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *