Александр Лукашенко: Пасха укрепляет стремление творить хорошие дела и окружать заботой родных

Улада

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил православных христиан страны со светлым Христовым Воскресением. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

«Святая Пасха символизирует торжество жизни и объединяет людей, для которых нравственными ориентирами являются доброта и милосердие», — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что этот праздник раскрывает суть христианства, наполненного светом и любовью, и знаменует собой духовное обновление каждого человека, открывшего свое сердце для веры.

«Особая атмосфера этих дней дарит прихожанам глубокую, неподдельную радость, укрепляет стремление творить хорошие дела, окружать заботой родных, близких и тех, кто нуждается в сострадании и поддержке», — сказал Президент.

Поздравление Президента Беларуси с Христовым Воскресением

Православным христианам Беларуси

Дорогие соотечественники!

Искренне поздравляю вас со светлым Христовым Воскресением!

Святая Пасха символизирует торжество жизни и объединяет людей, для которых нравственными ориентирами являются доброта и милосердие.

Этот праздник раскрывает суть христианства, наполненного светом и любовью, и знаменует собой духовное обновление каждого человека, открывшего свое сердце для веры.

Особая атмосфера этих дней дарит прихожанам глубокую, неподдельную радость, укрепляет стремление творить хорошие дела, окружать заботой родных, близких и тех, кто нуждается в сострадании и поддержке.

Пусть Пасха принесет в ваши дома и семьи спокойствие, благополучие и весеннее настроение. Желаю вам счастья, крепкого здоровья и взаимопонимания.

Александр Лукашенко



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *