Александр Лукашенко: Пасха напоминает о высоком предназначении человека служить ближним и помогать страждущим

Падзеі

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Пасху 1 апреля, с этим праздником. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.
«В эти замечательные дни мы обращаемся к ценностям, которые лежат в основе христианства, прославляем благородные идеалы гуманизма, устремление к миру и справедливости», — говорится в поздравлении.
Александр Лукашенко отметил, что безграничное милосердие и глубокая вера побуждают людей к состраданию, а трепетное отношение к многовековым духовным традициям дарит надежду на торжество добра в каждом уголке планеты.
«Пасха напоминает нам о высоком предназначении человека служить ближним и помогать страждущим, о важности подниматься над суетой и мелкими раздорами, достигать согласия в домах и семьях. Пусть светлый праздник Воскресения Христова привнесет в вашу жизнь тепло и радость весеннего возрождения», — пожелал Президент.-0-
Поздравление Президента Беларуси с Воскресением Христовым
Христианам Беларуси,
 
празднующим Пасху
 
1 апреля 2018 года
 
Дорогие соотечественники!
 
Сердечно поздравляю вас с Пасхой!
 
В эти замечательные дни мы обращаемся к ценностям, которые лежат в основе христианства, прославляем благородные идеалы гуманизма, устремление к миру и справедливости.
 
Безграничное милосердие и глубокая вера побуждают людей к состраданию, а трепетное отношение к многовековым духовным традициям дарит надежду на торжество добра в каждом уголке нашей планеты.
 
Пасха напоминает нам о высоком предназначении человека служить ближним и помогать страждущим, о важности подниматься над суетой и мелкими раздорами, достигать согласия в домах и семьях.
 
Пусть светлый праздник Воскресения Христова привнесет в вашу жизнь тепло и радость весеннего возрождения.
 
Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия.
Александр Лукашенко


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *