Проект «Здоровый образ жизни – залог социальной успешности»

Падзеі

Здоровье — бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества.  Хорошее  здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. 

Государственным учреждением «Дятловский районный центр гигиены и эпидемиологии» при поддержке РОО «Белая Русь» организован  проект под названием «Здоровый образ жизни – залог социальной успешности»  для работников организаций и предприятий Дятловского района.

Целью проекта является вовлечение в деятельность по формированию здорового образа жизни трудоспособного населения района  посредством участия  в спортивных мероприятиях.

Первым участником стал сам организатор – Дятловский  райЦГЭ. Все сотрудники вместе с семьями на протяжении месяца посещали спортивный и тренажерный зал, бассейн, фитнес, играли в теннис, волейбол.

Эстафету здорового образа жизни в виде статуэтки, которую приобрела для данного проекта РОО «Белая Русь», центр гигиены передал управлению по труду и социальной защите и центру соцобслуживания населения.

Стоит почитать:

Бассейн — отличный способ совместить приятное с полезным

Позитив во всем!

«Все в спортзал»!!!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *