Пожар в городском поселке Новоельня Дятловского района

Здарэнні і бяспека

10 марта около часа ночи спасателям поступило сообщение о пожаре в квартире  пятиквартирного одноэтажного жилого дома в городском поселке Новоельня Дятловского района. До прибытия сотрудников МЧС, местные жители самостоятельно спасли сына квартиросъемщика 1980 года рождения. В результате пожара уничтожена кровать, закопчены стены и потолок. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.
В Гродно 9 марта разгорелся пожар в подъезде на лестничной площадке третьего этажа трехэтажного многоквартирного жилого дома  по
улице Советской. В результате пожара повреждены распределительная коробка и деревянное перекрытие на площади 1 кв. метр. Предполагаемая причина пожара – неисправность электросети (короткое замыкание электропроводки).
Также в этот день в 10.34 поступило сообщение о пожаре в нежилом доме  в г. Гродно по ул. Левонабережная. В результате пожара поврежден диван. Причина пожара устанавливается. Рассматриваются версии неосторожности при курении и поджога (виновное лицо устанавливается).
grodno.mchs.gov.by


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *