«Все в спортзал»!!!

Падзеі

В рамках акции «Медики за ЗОЖ» 20 февраля работники центра гигиены посетили тренажерный зал г. Дятлово, который находится по адресу: ул.Чапаева 13.

Директор ДЮСШ Светлана Ивановна Лагута провела с работниками беседу о пользе посещения тренажерного зала.

Если хотя бы на один из нижеперечисленных вопросов Вы ответили,  НЕТ – тренировки в тренажерном зале – это то, что нужно Вам!

Сжигание жира;

Упругие бедра и ягодицы;

Подтянутый живот;

Здоровое сердце и сосуды

Всегда хорошее настроение и самочувствие

Тренажерный зал – лучший способ избавления от лишнего жира, приведения в тонус мышц, развития выносливости. Также это один из лучших способов разгрузки после тяжелого рабочего дня, средство снижения уровня стресса и повышения уровня эндорфинов в крови!

В ходе проведения акции каждый участник попробовал себя на тренажере, получил массу удовольствий, заряд хорошего настроения.  И в дальнейшем некоторые сотрудники приняли решение посещать тренажерный зал.

МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ!!! Не сидите целыми днями и вечерами  перед мониторами и телевизорами. Встаньте, и прямо сейчас займитесь спортом. Летом на пляже вы будете чрезмерно рады, что проводили время не с бутылкой пива, а с гантелей в руке. А ваш организм еще не раз скажет вам спасибо за проделанную работу.

Н.И.Юреня, валеолог
Л.В.Рудик, председатель профсоюзного комитета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *