Праздник «Широка Масленица» в Коробчицах проходил с театром ростовых кукол «Dolls4All»

Культура і адпачынак

Агротуристический комплекс «Гарадзенскi маентак Каробчыцы» устроил масляничное гулянье.

Праздник «Широка Масленица» проходил с белорусским игровым театром ростовых кукол «Dolls4All». Гости Коробчиц приняли участие в  интерактивном театрализованном представлении «Озорные щенки», по знаменитому мультфильму «ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ»  представление для детей, наполненное яркими номерами, играми, фокусами и волшебными зонтиками. Представление не оставило сердца детей равнодушными! Они пели, плясали и играли вместе с ростовыми куклами.

А так же побывали в «Гасцёўне БульбаЁсціка» интерактивная программа для детей и взрослых. Где встретились с Бабой и Дедом, «БульбаЁсцікам», Бульбай и Ёсцем, цыганями и другими сказочными персонажами. Не только дети, но и взрослые были вовлечены в представление, пели, плясали, водили масляничные хороводы. И конечно же ни один гость не ушёл с представления не сфотографировавшись с ростовыми куклами.

Во время проведения масленичного гуляния важно прохаживал Кот в сапогах, ростом в три метра. Всего белорусский игровой театр представил в Коробчицах 27 ростовых кукол.

  Иван КОСКО

Стоит почитать:

Наши самые активные участники фотоакции «Блин — как вкусно!»

«Здравствуй, Масленица» в Козловщине (фоторепортаж)

«Масленка, Масленка. Бывай зима красненька!»

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *