Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Опубликовал

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Дятловский районный исполнительный комитет

Решение

3 января 2018 г.  №1

г. Дятлово, Гродненская область

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь и рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных структур политических партий, общественных объединений, собраний трудовых коллективов, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, Дятловский районный исполнительный комитет решил:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва в следующем составе:

Участковая избирательная комиссия Вензовецкого участка для голосования № 1 — в количестве 12 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Вензовец, ул. Центральная, 1 «б», тел. 31-6-92)
Буйко Светлана Адамовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Горбач Наталья Викентьевна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Вензовец» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Вензовец»
Корнелик Сергей Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Кривулько Игорь Болеславович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Макаревич Валентина Эдвардовна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Наневич Елена Аркадьевна, выдвинута трудовым коллективом цеха по производству сельскохозяйственной техники открытого акционерного общества «Дятловская сельхозтехника»
Пузач Владимир Леонтьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан
Пузач Ольга Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Ровба Оксана Викторовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Томашова Наталья Петровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки
Траскевич Иван Павлович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад – средняя школа»
Франюк Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Участковая избирательная комиссия Войневичского участка для голосования № 2 — в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Войневичи, ул. Центральная, д. 42, тел. 38-2-80)
Белуш Мария Степановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Загдай Тамара Юзефовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Климчук Анатолий Иванович, трудовым коллективом ремонтной мастерской «Войневичи» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Войневичи»
Лазовский Дмитрий Викторович, выдвинут Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Лахач Александр Вячеславович, выдвинут трудовым коллективом комплекса «Ёцевичи» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Войневичи»
Лишик Ирина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом производственного участка коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Войневичи»
Малико Людмила Константиновна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Ничипор Марина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Семеник Татьяна Фёдоровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная комиссия Гезгаловского участка для голосования № 3 — в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Гезгалы, д.14, тел. 33-1-44)
Афанасьева Алла Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Бузук Анатолий Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Исаенко Людмила Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов Кононович Ирина Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Михайловская Мария Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Русак Светлана Анатольевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Фещенко Светлана Александровна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Шидло Наталья Михайловна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гезгаловская средняя школа»
Шпакова Людмила Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия Крутиловичского участка для голосования № 4 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Крутиловичи, ул. Центральная, д. 4а, тел. 45-6-35)
Аблажей Ирина Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Адамчик Людмила Васильевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Гросс Светлана Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Дворик Евгений Владимирович, выдвинут Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»
Дударь Андрей Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом водителей открытого акционерного общества «Гранит-Агро»
Кардаш Тамара Адамовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Мазюк Елена Валерьевна, выдвинута трудовым коллективом производственного участка № 1 открытого акционерного общества «Гранит-Агро»
Овсяник Нина Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Пивоварчик Елена Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Подлипская Инна Олеговна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Стульба Галина Васильевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия Лопушанского участка для голосования № 5 — в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии – д. Лопушно, ул. Центральная, д.1, тел. 61-9-71)
Варган Татьяна Брониславовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Галай Мария Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Дворик Галина Геннадьевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Курьян Жанна Семёновна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Лошковская Зоя Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Семерник Марина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Сенатор Сергей Евгеньевич, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Сеньковец Василий Алексеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан
Трубко Ирина Васильевна, выдвинута трудовым коллективом бухгалтерии открытого акционерного общества «Гранит-Агро»

Участковая избирательная комиссия Торкачёвского участка для голосования № 6 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Торкачи, ул. Школьная, д. 58, тел. 44-4-85)
Апанасик Михаил Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Гаврош Анна Григорьевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Гранковская Жанна Петровна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Торкачи» открытого акционерного общества «Гранит-Агро»
Кардаш Татьяна Валерьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Круковский Игорь Болеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Кулага Николай Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Лазовик Жанна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Торкачёвский детский сад – начальная школа»
Лозовик Татьяна Евгеньевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки
Майсейчик Анна Францевна, выдвинута трудовым коллективом бухгалтерии открытого акционерного общества «Гранит-Агро»
Муха Татьяна Петровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Ольшевская Раиса Константиновна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7 — в количестве 5 членов

(место нахождения участковой комиссии – д. Боровики, тел. 39-3-04)
Дмитренко Анна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом среднего медицинского персонала филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»
Ковальчук Владимир Эдуардович, выдвинут трудовым коллективом подразделения хозяйственного обслуживания филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»
Мармыш Владимир Владимирович, выдвинут трудовым коллективом врачей филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»
Минько Николай Петрович, выдвинут трудовым коллективом аппарата управления филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»
Циунчик Жанна Владимировна, выдвинута трудовым коллективом пищеблока филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»

Участковая избирательная комиссия Дворецкого участка для голосования № 8 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Дворец,
ул. Новая, д. 8, тел. 32-4-50)
Аблажей Игорь Эдуардович, выдвинут трудовым коллективом механической мастерской «Дворец» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дворец-Агро»
Баклушина Людмила Ивановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Беляк Наталия Александровна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дворецкая средняя школа»
Гайдук Марина Дмитриевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Добрук Надежда Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Козлова Елена Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Малико Дмитрий Александрович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Полонка» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дворец-Агро»
Микшут Анна Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Микшут Николай Станиславович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Васевичи» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дворец-Агро»
Сидорчик Наталья Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дворецкий ясли – сад»
Фабишевская Вероника Петровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия Октябрьского участка для голосования № 9 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – г. Дятлово,
ул. Октябрьская, д. 13, тел. 62-5-99)
Винокурова Светлана Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Гринчук Игорь Николаевич, выдвинут Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки
Залучан Светлана Викторовна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Капралов Вячеслав Николаевич, выдвинут первичной профсоюзной организацией государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз» Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
Костюк Светлана Петровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Лишик Наталья Ивановна, выдвинута первичной профсоюзной организацией учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения
Панкевич Марина Леоновна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Полухин Валентин Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Райдюк Ванда Викторовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Соломевич Валентина Ростиславовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Шавель Марина Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Участковая избирательная комиссия Ленинского участка для голосования № 10 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – г. Дятлово, ул. Красноармейская, д. 4, тел. 62-4-49)
Андалюкевич Ольга Анатольевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки
Бараненко Елена Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Бранковская Наталья Васильевна, выдвинута первичной профсоюзной организацией учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения
Грицук Татьяна Зиновьевна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «Редакция газеты «Перамога»
Жадейко Елена Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кардаш Ольга Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Лепешко Тамара Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Лопата Людмила Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Протас Алла Антоновна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Сербин Светлана Валентиновна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Юргилевич Александр Николаевич, выдвинут Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участковая избирательная комиссия Красноармейского участка для голосования № 11 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – г. Дятлово, ул. Красноармейская, 18, тел. 63-1-37)
Баран Ольга Сергеевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Белко Игорь Павлович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Воробей Надежда Андреевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Гайдук Екатерина Александровна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Коновалик Людмила Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки
Латушко Светлана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Ничипорович Александр Петрович, выдвинут Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Обухов Валентин Алексеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан
Пацынович Оксана Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Сорочинская Екатерина Вячеславовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Снитко Вера Викторовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12
Дятловской центральной районной больницы — в количестве 5 членов

(место нахождения участковой комиссии – г. Дятлово,
ул. Победы, 2, тел. 21-1-33)
Бакович Алла Владимировна, выдвинута трудовым коллективом хирургического отделения учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»
Дубовик Лидия Леонтьевна, выдвинута трудовым коллективом районной поликлиники учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»
Ишутина Ирина Тадеушевна, выдвинута трудовым коллективом терапевтического отделения № 2 учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»
Кислая Валентина Павловна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Толкун Юлия Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом детского отделения учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

Участковая избирательная комиссия Раклевичского участка для голосования № 13 — в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Раклевичи,
ул. Новая, д.1,  тел. 31-3-44)
Войтушко Дмитрий Викторович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Засетье» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Русь-Агро»
Ёда Елена Тадеушевна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Москалёвцы» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Русь-Агро»
Кийко Янина Витольдовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Лежень Андрей Геннадьевич, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Малоед Ирина Эдуардовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Головли» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Русь-Агро»
Петраш Иван Альфонсович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Семенович Виктория Станиславовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»
Соколовская Лариса Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Шершень Надежда Гендриковна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая избирательная комиссия Плебановичского участка для голосования № 14 — в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии –
г. Дятлово, ул. Октябрьская, д. 56, тел. 26-7-82)
Андалюкевич Зоя Казимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Быстрицкий Анатолий Сергеевич, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Жук Снежана Егоровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Лаборевич Юрий Брониславович, выдвинут Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Милейко Елена Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан
Петраш Сергей Иванович, выдвинут трудовым коллективом механической мастерской «Змеёвцы» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Русь-Агро»
Савко Ирина Чеславовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Ходевляны 777» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Русь-Агро»
Ткаченко Татьяна Борисовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»
Янчевская Людмила Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия Жуковщинского участка для голосования № 15 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Жуковщина, ул. Первомайская, д. 6, тел. 37-4-12)
Бургун Светлана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Головенко Дмитрий Анатольевич, выдвинут путём подачи заявления граждан
Гульник Владимир Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Дедович Мария Иосифовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Дорофейчик Вячеслав Станиславович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Калютик Петр Константинович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Крагли» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жуковщина»
Кислый Иван Иванович, выдвинут трудовым коллективом механической мастерской коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жуковщина»
Колендо Светлана Александровна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Коско Юлия Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»
Свиб Елена Леонтьевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Тюленина Людмила Николаевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Участковая избирательная комиссия Козловщинского участка для голосования № 16 — в количестве 13 членов

(место нахождения участковой комиссии – г.п. Козловщина,
ул. Советская, д. 16, тел. 30-3-72)
Анисим Александр Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Бондарчук Нина Эдуардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Боровик Дмитрий Ростиславович, выдвинут трудовым коллективом коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Дятловское ПМС»
Гончарук Владимир Владимирович, выдвинут первичной профсоюзной организацией государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз» Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
Ильюхина Елена Евгеньевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Лишик Лидия Антоновна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан
Лишик Лилия Олеговна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан
Маер Людмила Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Савчиц Игорь Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Скрундь Ольга Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Скрундь Ирина Витольдовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Тихон Игорь Алексеевич, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения социального обслуживания «Козловщинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Шундрик Анна Дмитриевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия Леоновичского участка для голосования № 17 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – д. Лозки,
ул. Советская, д. 11, тел. 38-4-44)
Андура Алла Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Белятко Наталья Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Бойко Наталья Аркадьевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки
Жамойдик Мария Петровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Лазута Алеся Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан
Лишик Людмила Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Махнач Татьяна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Скоробогатова Антонина Андреевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Терешко Александр Владимирович, выдвинут первичной профсоюзной организацией государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз» Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
Шалесная Мария Петровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Шалесная Наталья Владимировна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Участковая комиссия Белогурновского участка для голосования № 18 — в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Белогурно, ул. Центральная, д. 2, тел. 32-6-45)
Богданчук Елена Викторовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Хорошки» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Белогурно»
Венский Леонид Степанович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Гончар Светлана Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Грицкевич Инна Ивановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Жих Лилия Максимовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки
Лабор Тамара Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Нагорный Анатолий Иванович, выдвинут трудовым коллективом механической мастерской коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Белогурно»
Статковская Кристина Марьяновна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Швайдюк Елена Владимировна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Белогурно» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Белогурно»

Участковая избирательная комиссия Первомайского участка для голосования № 19 — в количестве 12 членов

(место нахождения участковой комиссии – г.п. Новоельня,
ул. Снитко, д.10, тел. 63-9-15)
Бакович Елена Вильгельмовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Бобровская Людмила Аркадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Гранковская Наталья Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Грицевич Александр Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан
Касперович Ирина Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Кот Светлана Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Кузьма Светлана Владимировна, выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения «Республиканская туберкулёзная больница «Новоельня» Белорусского профсоюза работников здравоохранения
Лошковская Марина Евгеньевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки
Мазур Алла Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Мазур Дмитрий Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Новогран Светлана Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Трофимчик Валентина Геннадьевна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники Новоельнянской городской больницы

Участковая избирательная комиссия Железнодорожного участка для голосования № 20 — в количестве 12 членов

(место нахождения участковой комиссии – г.п. Новоельня,
ул. Красноармейская, д. 24, тел. 43-4-01)
Габрусик Юрий Александрович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Грицевич Инна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Гузовская Татьяна Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки
Кекшук Марина Борисовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Корейченко Наталия Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Ломать Александр Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан
Нагорная Людмила Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Пивоварчик Людмила Леонидовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Новоельнянский ясли-сад»
Радевич Людмила Александровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Рудоль Ольга Георгиевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Савастюк Игорь Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан
Старук Светлана Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21 государственного учреждения «Республиканская туберкулёзная больница «Новоельня» — в количестве 5 членов

(место нахождения участковой комиссии – г.п. Новоельня, ул. Дятловская, д.17, тел. 43-4-67)
Глотько Наталия Александровна, выдвинута трудовым коллективом туберкулёзного лекарственно-устойчивых форм туберкулёза отделения № 2 государственного учреждения «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня»
Гранковская Ирина Тадеушевна, выдвинута трудовым коллективом административно-хозяйственной части государственного учреждения «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня»
Луня Михаил Петрович, выдвинут трудовым коллективом туберкулёзного лекарственно-устойчивых форм туберкулёза отделения № 1 государственного учреждения «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня»
Миськевич София Константиновна, выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня» Белорусского профсоюза работников здравоохранения
Окунович Татьяна Сергеевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22 Новоельнянской городской больницы — в количестве 5 членов

(место нахождения участковой комиссии – г.п. Новоельня, ул. Школьная, д. 1, тел. 43-3-02)
Боровикова Светлана Михайловна, выдвинута трудовым коллективом терапевтического отделения Новоельнянской городской больницы
Белявская Валентина Викторовна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники Новоельнянской городской больницы
Кардаш Анна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом хозяйственной части Новоельнянской городской больницы
Круглик Татьяна Станиславовна, выдвинута трудовым коллективом вспомогательно-лечебно-диагностического подразделения Новоельнянской городской больницы
Шмыгина Ольга Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия Хвиневичского участка для голосования № 23 — в количестве 15 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Хвиневичи,
ул. Ленина, д. 2в, тел. 39-5-92)
Будевич Жанна Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Белоус Мария Феликсовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Гоман Ирина Ивановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Гринцевич Валентин Иванович, выдвинут Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки
Едейко Марина Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Ефимчик Марина Вячеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Коренко Иван Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Максимова Ольга Рышардовна, выдвинута трудовым коллективом комплекса по откорму крупнорогатого скота коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хвиневичи»
Мацкевич Елена Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Мойсейчик Дануся Антоновна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Павловская Нина Алексеевна, выдвинута трудовым коллективом производственного участка «Поречский спиртовой завод» открытого акционерного общества «Дятловский ликёро-водочный завод «Алгонь»
Рагойжа Татьяна Вячеславовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «777 при деревне Поречье» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хвиневичи»
Скерсь Татьяна Генриховна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Старук Александр Константинович, выдвинут первичной профсоюзной организацией государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз» Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
Шевко Светлана Ивановна, выдвинута первичной профсоюзной организацией учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Участковая избирательная комиссия Роготновского участка для голосования № 24 — в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Роготно,
ул. Октябрьская, д. 50а, тел. 34-2-47)
Антончик Ольга Карловна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки
Анушкевич Таисия Семёновна, выдвинута трудовым коллективом производственного участка «Борки» открытого акционерного общества «Рогозницкий крахмальный завод»
Василько Елена Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
Величко Сергей Антонович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Лабор Людмила Тадеушевна, трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Роготновский детский сад – базовая школа»
Орсик Елена Леонидовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Рудик Анна Ивановна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Роготно» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дворец-Агро»
Татаринова Елена Эдуардовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Яковчик Сергей Николаевич, трудовым коллективом ремонтных мастерских «Роготно» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дворец-Агро»

2. Вензовецкому, Войневичскому, Даниловичскому, Дворецкому, Дятловскому, Жуковщинскому, Козловщинскому, Меляховичскому, Новоельнянскому и Поречскому сельским исполнительным комитетам созвать первые заседания участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.

3. Уполномочить представителя Дятловского районного исполнительного комитета представлять интересы Дятловского районного исполнительного комитета в суде в случаях обжалования настоящего решения в судебном порядке.

4. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в газете «Перамога».

Председатель                                               А.М. Дубовик

Управляющий делами                                 А.И. Андруцевич

0 0 63 04 Январь, 2018 Галоўныя тэмы Январь 4, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *