Выборы в местные Советы депутатов — 2018

Улада

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 14 ноября 2017 г. № 410 О назначении выборов в местные Советы депутатов

ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ВЫБОРАМ И ПРОВЕДЕНИЮ РЕСПУБЛИКАНСКИХ РЕФЕРЕНДУМОВ 

Решение Дворецкого сельского Совета депутатов от 13 октября 2017 г. №19-1 «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам в Дворецкий сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ»

Решение Жуковщинского сельского Совета депутатов от 29 сентября 2017 г. №30-1 «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам в Жуковщинский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ»

Решение Вензовецкого сельского Совета депутатов от 13 октября 2017 г. №21-1 «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам в Вензовецкий сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ»

Решение Даниловичского сельского Совета депутатов от 13 октября 2017 г. №21-1 «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам в Даниловичский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ»

Решение Дятловского сельского Совета депутатов от 13 октября 2017 г. №18-1 «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам в Дятловский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ»

Решение Поречского сельского Совета депутатов от 29 сентября 2017 г. №23-1 «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам в Поречский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ»

Решение Новоельнянского сельского Совета депутатов от 16 октября 2017 г. №23-1 «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам в Новоельнянский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ»

Решение Меляховичского сельского Совета депутатов от 18 октября 2017 г. №19-1 «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам в Меляховичский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ»

Решение Войневичского сельского Совета депутатов от 11 октября 2017 г. №28-1 «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам в Войневичский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ»

Решение Козловщинского сельского Совета депутатов от 28 сентября 2017 г. №21-2 «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам в Козловщинский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ»

Дата размещения 16.10.17. Решение Дятловского районного Совета депутатов от 13 октября 2017 г. №180 «Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам в Дятловский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ»

Прием документов о выдвижении представителей в состав Дятловской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва осуществляется в каб. 315 здания Дятловского райисполкома  (г. Дятлово, ул. Ленина, 18, 3-й этаж) в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

 

 



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *