Белинвестбанк будет содействовать строительству онкоцентра в Гродно

Падзеі

Реализацию важнейших социальных программ на Гродненщине обсудили председатель облисполкома Владимир Кравцов и председатель правления ОАО «Белинвестбанк» Андрей Бриштелев.

Как сообщили в «Белинвестбанке», во время встречи Андрей Бриштелев заверил, что банк проработает возможные варианты оказания содействия в строительстве областного онкологического центра, в том числе с участием международных партнеров. Кроме того, банк заинтересован принять участие в проектах, направленных на повышение эффективности и надежности функционирования объектов ЖКХ.

В ходе деловой поездки на Гродненщину  состоялись встречи Андрея Бриштелева с крупнейшими действующими и будущими партнерами ОАО «Белинвестбанк» в регионе. Была достигнута договоренность о более тесном участии банка в развитии бизнеса путем предоставления новых качественных услуг. На площадке ООО «Биоком», одного из лидеров рынка Беларуси по производству заменителей молока и кормовых добавок для крупного рогатого скота, свиней и птицы, обсуждались вопросы текущего сотрудничества. Перспективы будущего партнерства были затронуты на встрече с руководством ОАО «Гродно Азот».

Гродзенская праўда



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *