Состоялось заседание Даниловичского сельского исполнительного комитета

Падзеі

10 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Даниловичского сельского исполнительного комитета. В заседании принял участие председатель Дятловского районного Совета депутатов А.С.Барановский.

В связи с актуальностью и значимостью рассматриваемого вопроса «О работе органов местного самоуправления, организаций и учреждений расположенных на территории сельсовета по наведению порядка на земле, благоустройству населённых пунктов» для участия приглашались старосты населённых пунктов, депутаты сельского Совета 27 созыва, руководители учреждения и организаций расположенных на территории сельсовета.

С содержательным докладом выступила председатель сельского Совета, депутат сельского и районного Совета депутатов Жих А.Н. , которая сделала акцент на результатах работы, остановилась на некоторых существующих проблемах. При обсуждении доклада выступили: заместитель директора ОАО «Гранит-Агро» по идеологической работе Медвель Л.И., староста агрогородка Крутиловичи Гросс С.М., директор ГУО «Крутиловичский детский сад-средняя школа» Гузовский С.А, депутат сельского Совета по Молодёжному избирательному округу. Председатель Дятловского районного Совета депутатов А.С.Барановский принял участие в обсуждении данного вопроса, отметил положительные стороны в работе органов местного самоуправления по наведению порядка на земле и указал на недостатки.

По рассматриваемому вопросу приняты конкретные решения, установлены сроки.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *