2018 год — год желтой земляной Собаки

Падзеі

Наступающий 2018 год, как и все остальные, согласно китайскому (восточному) календарю, наделён своим покровителем. Каждый из них отдают году и происходящим в течение него событиям часть своего характера, влияют на происходящие со всеми нами случаи и помогают или мешают в реализации определённых задач.

Что принесёт в нашу жизнь Собака? Астрологи характеризуют её как мудрую, справедливую, рассудительную Хозяйку года. И это звучит оптимистично, потому что даёт надежду на позитивные перемены, на открывающиеся перспективы достижения успехов понятными средствами и способами, на увеличение в нашем мире правды и порядочности. Впрочем, кое-кто может воспринять характер астрологической Собаки неверно или превратно. Год земляной Собаки не будет идеальным или слишком сложным. Хотя под властью новой Хозяйки будут происходить разные события, складываться различные обстоятельства…

Жёлтая земляная Собака – мощный знак, который обязательно возьмёт под своё покровительство решение большинства вопросов, которые сейчас кажутся практически нерешёнными. Она настолько собрана и целеустремлена в своём желании наладить жизнь для себя и своих близких, что не пожалеет своих сил для достижения этой цели. Многие проблемы решатся именно в этом году, и нам остаётся только помогать всеми своими силами покровительнице 2018 г. для нашего же светлого будущего.
Главные черты символа 2018 года
• Собака умеет быть верной и преданной не только кому-то, но и собственному слову. Оттого среди людей, родившихся в год Собаки, так много военных, учёных и просто хорошо воспитанных джентльменов и леди, у которых их благородство в крови.
• Собаки прекрасно умеют общаться. Они хорошо планируют свои финансы. Среди них часто встречаются бизнесмены.
• Вторая по значимости сторона жизни – семья. Брак, сыгранный в год Собаки, просто обречён быть счастливым, а семейная жизнь – богатой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *