Спортивные старты: хоккей, женский футбол и баскетбол и встречи юниоров.

Спорт і турызм

14 октября в рамках экстралиги чемпионата страны по хоккею с шайбой гродненский «Неман» сыграет с командой «Лида».
Встреча пройдет в ледовом дворце. Начало в 13.00.

В футбольном манеже в урочище «Пышки» 14 октября в футбол сыграют женщины. В рамках высшей лиги чемпионата Республики Беларусь здесь встретятся гродненская команда «Неман» со столичной «Славянка».

14 октября пройдут также матчи высшей лиги чемпионат страны по баскетболу среди мужчин и женщин. В спортивном комплексе управления спорта и туризма облисполкома (Гагарина, 18/1) сыграют мужские гродненские команды «Принеманье-ГрГУ» и «Гродно-93».
Начало в 12.00.
А в спорткомплексе училища олимпийского резерва (Поповича, 1) встретятся женские команды «Олимпия» (Гродно) и «Гомель-СОЖ».
Начало в 16.00

В оба выходных дня в Гродно пройдет международный турнир по баскетболу памяти Александра Дубко в рамках первого тура Европейской баскетбольной лиги девушек. В спортивном комплексе Гродненского государственного училища олимпийского резерва за призовые места поборются девушки 2001-2002 годов рождения. Время начала соревнования 14 октября – 10.00, финальные игры пройдут в 9.00 15 октября. В воскресенье также пройдут награждение победителей и торжественное закрытие соревнований (начало – 12.30).

В субботу и воскресенье в центральном спортивном комплексе «Неман» в Гродно первенство области среди юношей и девушек по легкой атлетике. Доказывать лидерство будут ребята 2001-2002 годов рождения.
Начало соревнований 14 октября – 15.00, 15 октября – 9.00.

Гродзенская праўда



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *