Победный финиш: в Ледовом дворце прошло торжественное закрытие спартакиады «Олимп» Союзного государства

Спорт і турызм

На спортивных площадках ЦСК «Неман» и Ледового дворца финишировала спартакиада «Олимп» союзного государства Беларусь-Россия. В течение четырех дней юные спортсмены двух стран боролись за награды в личном и командном зачетах в легкой атлетике, настольном теннисе и стритболе.

Сегодня в манеже ЦСК «Неман» состоялось торжественное закрытие спартакиады. Свои награды получили победители соревнований. Медали, кубки, дипломы и ценные подарки обрели своих хозяев.

В легкой атлетике победителями соревнований в командном зачете стали юные брестчане. На втором месте наши земляки, гродненцы. На третье месте команда Смоленской области. В стритболе у девушек не было равных команде Минска. На втором и третьем местах команды Смоленской и Псковской областей. У юношей в этой спортивной дисциплине также победила команда белорусской столицы, опередив команды Москвы и Псковской области. В настольном теннисе победила команда Москвы. Второе место у юных спортсменов Республики Татарстан. Третьей стала команда Брестской области.

Гродзенская праўда



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *