На территории области произошло 4 пожара

Здарэнні і бяспека

21 октября в Гродненской области произошло 4 пожара.

Загорание погрузчика

На территории ИООО «Кроноспан» в г. Сморгонь по пр-ту Индустриальному загорелся погрузчик. В результате пожара повреждены колёса, кузов, гидравлическая установка, моторный отсек и салон. Предполагаемая причина пожара — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание в моторном отсеке).

Пожар в сельскохозяйственном здании

Поступило сообщение о пожаре в здании сельскохозяйственного назначения (навес), на территории механического двора КСУП «Гервяты» в аг. Гервяты Островецкого района. В результате пожара уничтожено подсобное помещение оператора, имущество в нем, повреждено 5 м2 кровли здания. Причина пожара устанавливается (рассматривается версия нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования – короткое замыкание зарядного устройства).

Пожар в жилом доме

Пожар в частном двухквартирном жилом доме в д. Кавкели Ивьевского района. В результате — повреждена деревянная перегородка между квартирами  №1 и №2, закопчены стены. Причина пожара устанавливается (рассматривается версия нарушения правил  эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств – перекал печи).

Пожар в частной бане

В частной деревянной бане в д. Дутишки Вороновского района произошел пожар. В результате пожара повреждены кровля, стены, перекрытие, имущество. Причина устанавливается (рассматривается версия нарушения правил  эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств – перекал печи).

Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.

mchs.gov.by



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *