Белаграпрамбанк праводзіць акцыю «Твае першыя фінансы»

Да ведама грамадзян

  • В Гродненской области стартовала акция ОАО “Белагропромбанк“ “ТВАЕ ПЕРШЫЯ ФІНАНСЫ”

    Четвертая акция «ТВАЕ ПЕРШЫЯ ФІНАНСЫ»  стартовала в Гродненской области в сентябре 2017 года и будет проводиться на протяжении трех месяцев. Торжественное мероприятие, приуроченное данному событию, состоится в ГУО «Гимназия №5 г.Гродно» 8 сентября 2017года.

    По всей Беларуси для учеников 5-х классов сельских и городских школ будут проводиться уроки финансовой грамотности, а также вручены брошюры с рассказами на финансовую тематику на белорусском языке.

    В мероприятии, которое Белагропромбанк проводит совместно с Национальным банком и Министерством образования Республики Беларусь, примут участие около 100 000 белорусских школьников по всей стране.

    Праздничные мероприятия по финансовой грамотности с вручением брошюр «ТВАЕ ПЕРШЫЯ ФІНАНСЫ» приуроченные к началу учебного 2017/2018 года, в сентябре-октябре 2017 года также пройдут в городе Гродно и городах Гродненского региона.

    Справочно

    История уникального проекта Белагропромбанка по повышению финансовой грамотности «ТВАЕ ПЕРШЫЯ ФІНАНСЫ» берет начало в сентябре 2014 года. Тогда в рамках этой Масштабной социальной акции, призванной познакомить школьников с основами финансовой грамотности, сборник детских сказок на финансовую тему «ТВАЕ ПЕРШЫЯ ФІНАНСЫ» получили около 25 тысяч учеников 5-х классов сельских, а также некоторых городских школ страны. За годы существования проекта книги по финансовой грамотности получили около 300 тысяч школьников.

 



1 комментарий по теме “Белаграпрамбанк праводзіць акцыю «Твае першыя фінансы»

  1. Пускай бы такое для взрослых придумали) а то до сих пор не знаю, как правильно распоряжаться своими финансами.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *