Запрашае парк дыназаўраў

Да ведама грамадзян

Администрация Минского зоопарка информирует:

— 20 мая 2017 года в 12.00 состоится торжественное закрытие фестиваля «Экология. Творчество. Дети» в рамках которого состоится награждение победителей, выставка работ победителей, праздничный концерт.

— В соответствии с графиком, размещенным на сайте Минского зоопарка, проводятся показательные кормления различных животных (тигров, крокодилов, обезьян, пираний, грифов и др.).

— С 20 мая начинает работать контактная площадка.

На территории зоопарка работает парк динозавров (Динопарк), который стал популярным местом отдыха для жителей и гостей столицы. Экспонаты парка динозавров расположены под открытым небом, часть из них имеет реальные размеры и встречают посетителей зловещим РЫКОМ, при этом они «ДЫШАТ, МОРГАЮТ И ДВИГАЮТСЯ». Парк расположен на благоустроенной территории, оборудованной местами для отдыха и детской площадкой. Все это позволяет «перенестись» в доисторическую эпоху и увидеть древних рептилий, живших на Земле 250-60 млн. лет назад.

Стоимость единого входного билета в зоопарк и парк динозавров (Динопарк) с посещением террариума, аквариума и экзотариума — 10 руб.

Стоимость посещения только зоопарка или парка динозавров (Динопарка) — 6 руб.

Минский зоопарк расположен по адресу: ул. Ташкентская, 40 работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 21.00, в выходные и праздничные дни — с 9.00 до 21.00.

С уважением, администрация Минского зоопарка.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *