Внимание, конкурс! «Снежные забавы» ждут детей в субботу

Падзеі

Газета «Гродзенская праўда» совместно с управлением образования облисполкома объявляет старт детскому конкурсу «Снежные забавы».

В ближайшую субботу, 21 января, в шестой школьный день во всех школах Гродненщины готовятся провести увлекательные творческие соревнования на свежем воздухе. Снег станет основным «материалом» для участников конкурса. Детворе предложат вылепить снежные скульптуры в четырех номинациях: «Снеговик», «Сказочный герой», «Зверье мое», «Снежная избушка».

Фотографии авторов и их снежных «произведений» районного этапа конкурса высылать на адрес drgp21@mail.ru, с указанием номинации и подписью автора. В режиме онлайн-голосования будут определены лучшие работы, которые примут участие в районном этапе «Снежных забав».

А работы победителей cо всех районов мы разместим на сайте «Гродзенскай праўды». Проголосовав за самые оригинальные и понравившиеся, мы вместе выберем лучших юных «снежных» скульпторов Гродненщины.

Победителей областного конкурса «Снежные забавы» ждут награды – дипломы управления образования облисполкома и специальные призы.

Источник



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *