Ведется прием заявок для участия в Ярмарке инновационных идей

Падзеі

С 15.09.2016 Минский горисполком объявляет прием заявок для участия в Ярмарке инновационных идей «Smart patent 2016»

Минский горисполком и ООО «Минский городской технопарк» приглашают принять участие в Ярмарке инновационных идей 2016 года «Smart patent’16», которая пройдет в рамках инновационной недели «INMAX’16».

Основной задачей ярмарки является реализация (коммерциализация) инновационных идей (проектов) представителями собственников, разработчиков, авторов инноваций. Ярмарка проводится посредством презентации (выставки) разработок, предварительно отобранных экспертным советом.

В ярмарке примут участие зарубежные эксперты и представители индустриальных корпораций, центры трансфера технологий, представители отраслевых министерств и ведомств и др., заинтересованные в партнерских контрактах, покупке технологий и инновационных продуктов.

Ярмарка пройдет с 30 ноября по 1 декабря 2016 года в НВЦ «БЕЛЭКСПО» по ул. Я.Купалы, 27. Участие в ярмарке на бесплатной основе.

Для участия в ярмарке необходимо заполнить бланк заявки (прилагается) и направить на электронную почту email: mgik.ke.pred@minsk.gov.by. Заявки принимаются до 1 ноября 2016 года.

Более подробную информацию о ярмарке можно получить в отделе предпринимательства комитета экономики Мингорисполкома по тел. + 375 (017) 218-02-71.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *