Акция «Молодежь за безопасность»

Здарэнні і бяспека

26 сентября стартует республиканская акция МЧС «Молодежь за безопасность», приуроченная образованию Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, которая отмечает свой 15-й день рождения. Мероприятие продлится до 15 октября и будет проходить в три этапа.

На 1-м этапе с 26 по 30 сентября члены БМООСП по эгидой РОЧС окажут шефскую благотворительную помощь отдельным категориям граждан. Работники МЧС наряду с активистами БМООСП помогут многодетным семьям, ветеранам ВОВ, одиноко проживающим пенсионерам и др. в различных бытовых вопросах (установка АПИ, замена элемента питания АПИ, заготовка дров, уборка территории, мелкий ремонт печи и т.д.).

На 2-м этапе с 03 по 07 октября работники МЧС и активисты БМООСП выедут с развлекательной (обучающей) программой в общеобразовательные учреждения, социальные приюты, дома-интернаты и проводут с ребятами викторины, конкурсы, расскажут о деятельности БМООСП, проведут презентацию журнала «Юный спасатель».

3-й этап – 13 октября предполагает достаточно  массовое мероприятие с привлечением работников учреждений культуры, рассчитанное на различные целевые группы. Программа мероприятия предусматривает презентацию БМООСП и журнала «Юный спасатель». Данное мероприятие планируется провести в торговом центре «Родны кут»  г. Дятлово. Призываем всех принять активное участие в проведении акции.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *