Гродненская областная организация Белорусского союза женщин покоряет информационное пространство

Падзеі

Официальная  презентация сайта Гродненской областной организации ОО «БСЖ» была представлена на  форуме женской общественности. Это хороший подарок к 25-летнему юбилею организации.

Как отметила Ирина Степаненко, председатель Гродненской областной организации ОО «БСЖ», презентуя сайт: «Наш сайт – это территория «горячих» новостей организации, это – объективная и достоверная информация о работе Белорусского союза женщин, это сайт для современных  активных женщин, это  главный информационный ресурс позитивного имиджа женской  организации. И главное в нем то, что, на наш взгляд, отличает его от других сайтов – собственная оригинальная информационная и аналитическая составляющая».

Сайт областной женской организации позволяет обмениваться опытом и находить единомышленников, т.е. создать эффективную информационную площадку для открытого диалога. А это главный принцип функционирования любого информационного ресурса.

Работа над сайтом еще не закончена. В стадии разработки – новые разделы и проекты. В перспективе планируется сделать его доступным на других языках.

Объявлен конкурс «Лицо женской организации». Любой активный  участник женского движения Гродненщины    может  стать «визитной карточкой» сайта, прислав  фотографию и материалы о  своей работе в  женской организации на эл. адрес 6603560@tut.by

Гродненская областная организация приглашает к сотрудничеству всех, кому интересны  идеи женского движения. Адрес сайта grodnobsz.by



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *