Решение Дятловского районного исполнительного комитета № 306 от 26 июля 2016 г.

Улада

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь и рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных структур политических партий, общественных объединений, собраний трудовых коллективов, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, Дятловский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва в следующем составе:

Участковая избирательная комиссия Вензовецкого
участка для голосования № 1 — в количестве 13 членов
(место нахождения участковой комиссии — аг. Вензовец,
ул. Центральная, 1 «б»,  тел. 31-6-92)

Буйко Светлана Адамовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Горбач Наталья Викентьевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Корнелик Сергей Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Кривулько Игорь Болеславович, выдвинут трудовым коллективом автотракторного парка сельскохозяйственного производственного кооператива «Вензовец»

Лебецкая Елена Романовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Макаревич Валентина Эдвардовна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Наневич Елена Аркадьевна, выдвинута трудовым коллективом цеха по производству сельскохозяйственной техники открытого акционерного общества «Дятловская сельхозтехника»

Пузач Владимир Леонтьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Пузач Ольга Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Ровба Оксана Викторовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Томашова Наталья Петровна, выдвинута Дятловской районной организацией  Белорусского профсоюза работников образования и науки

Траскевич Иван Павлович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад — средняя школа»

Франюк Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Участковая избирательная комиссия Войневичского
участка для голосования № 2 — в количестве 11 членов
(место нахождения участковой комиссии — аг. Войневичи,
ул. Центральная, д. 42, тел. 38-2-80)

Белуш Мария Степановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения  ветеранов

Загдай Тамара Юзефовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Климчук Анатолий Иванович, трудовым коллективом механической мастерской «Войневичи» сельскохозяйственного производственного кооператива «Войневичи»

Коширец Светлана Фёдоровна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Лазовский Дмитрий Викторович, выдвинут Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лахач Александр Вячеславович, выдвинут трудовым коллективом комплекса «Ёцевичи» сельскохозяйственного производственного кооператива «Войневичи»

Лишик Ирина Владимировна, выдвинута  трудовым коллективом фермы «Ледины» сельскохозяйственного производственного кооператива «Войневичи»

Малико Людмила Константиновна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Мищук Алина Михайловна, выдвинута Дятловским районным комитетом  Белорусского профсоюза работников культуры

Ничипор Марина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Семеник Татьяна Фёдоровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная комиссия Гезгаловского
 участка для голосования № 3 — в количестве 9 членов
(место нахождения участковой комиссии — аг. Гезгалы, д. 14, тел. 33-1-44)

Афанасьева Алла Леонидовна, трудовым коллективом Гезгаловского жилищного ремонтно-эксплуатационного участка Дятловского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Бузук Анатолий Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Исаенко Людмила Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кононович Ирина Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Русак Светлана Анатольевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Санюк Татьяна Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Фещенко Светлана Александровна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Шидло Наталья Михайловна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гезгаловская средняя школа»

Шпакова Людмила Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией  Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия Крутиловичского
участка для голосования № 4 — в количестве 11 членов
(место нахождения участковой комиссии — аг. Крутиловичи,
ул. Центральная, д. 4а, тел. 45-6-35)

Аблажей Ирина Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Адамчик Людмила Васильевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Бондаренко Ольга Анатольевна, выдвинута Дятловской районной организацией  Белорусского профсоюза работников образования и науки

Гросс Светлана Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Дворик Евгений Владимирович, выдвинут Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

Зенчик Елена Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Кардаш Тамара Адамовна, выдвинута Дятловской районной организацией  Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Локтевич Анатолий Константинович, выдвинут путём подачи заявления граждан
Манцевич Алеся Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Овсяник Нина Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Стульба Галина Васильевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия Лопушанского
участка для голосования № 5 — в количестве 9 членов
(место нахождения  участковой  комиссии — д. Лопушно,
ул. Центральная, д. 1, тел. 45-4-89)

Варган Татьяна Брониславовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Галай Мария Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Горбач Алла Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дворик Галина Геннадьевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Курьян Жанна Семёновна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Лошковская Зоя Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Семерник Марина Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Сенатор Сергей Евгеньевич, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Трубко Ирина Васильевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Участковая избирательная комиссия Торкачёвского
участка для голосования № 6 — в количестве 11 членов
(место нахождения участковой комиссии  — аг. Торкачи,
ул. Школьная, д. 58, тел. 44-4-85)

Апанасик Михаил Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Гаврош Анна Григорьевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гранковская Жанна Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Кардаш Татьяна Валерьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Круковский Игорь Болеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Крупич Надежда Андреевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения  ветеранов

Лазовик Жанна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Торкачёвский детский сад — базовая школа»

Лозовик Татьяна Евгеньевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Мойсейчик Анна Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Муха Татьяна Петровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Ольшевская Раиса Константиновна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка
для голосования № 7 — в количестве 7 членов
(место нахождения участковой комиссии — д. Боровики, тел. 39-3-04)

Бунто Валерий Павлович, выдвинут трудовым коллективом  филиала «Санаторий «Альфа Радон» общества с ограниченной ответственностью «ТОРВЛАД»

Дмитренко Анна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом среднего медицинского персонала филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»

Жих Наталья Геннадьевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ковальчук Владимир Эдуардович, выдвинут трудовым коллективом подразделения хозяйственного обслуживания филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»

Мармыш Владимир Владимирович, выдвинут трудовым коллективом врачей филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»

Минько Николай Петрович, выдвинут трудовым коллективом аппарата управления филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»

Циунчик Жанна Владимировна, выдвинута трудовым коллективом пищеблока филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»

Участковая избирательная комиссия Дворецкого
участка для голосования № 8 — в количестве 13 членов
(место нахождения участковой комиссии — аг. Дворец,
ул. Новая, д. 8,  тел. 32-4-50)

Баклушина Людмила Ивановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Винцукевич Константин Адамович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Гайдук Марина Дмитриевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Гончар Ирина Анатольевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений и путём подачи заявления граждан

Добрук Надежда Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Козлова Елена Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Литвинова Тамара Александровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Малико Дмитрий Александрович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Полонка» сельскохозяйственного производственного кооператива «Дворец-Агро»

Марук Николай Евгеньевич, выдвинут трудовым коллективом механической мастерской «Дворец» сельскохозяйственного производственного кооператива «Дворец-Агро»

Микшут Анна Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дворецкая средняя школа»

Микшут Николай Станиславович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Васевичи» сельскохозяйственного производственного кооператива «Дворец-Агро»

Сидорчик Наталья Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дворецкий ясли — сад»

Фабишевская Вероника Петровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия Октябрьского
участка для голосования № 9 — в количестве 13 членов
(место нахождения участковой комиссии — г. Дятлово,
ул. Октябрьская, д. 13,  тел. 21-1-99)

Баклага Елена Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Винокурова Светлана Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Гринчук Игорь Николаевич, выдвинут Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Залучан Светлана Викторовна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Капралов Вячеслав Николаевич, выдвинут первичной профсоюзной организацией государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз» Белорусского профсоюза работников леса

Костюк Светлана Петровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Лишик Наталья Ивановна, выдвинута первичной организацией профсоюза учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Мудрый Василий Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Омельченко Жанна Станиславовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Полухин Валентин Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Райдюк Ванда Викторовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Соломевич Валентина Ростиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Шавель Марина Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Участковая избирательная комиссия Ленинского
участка для голосования № 10 — в количестве 11 членов
(место нахождения участковой комиссии — г. Дятлово, ул. Красноармейская, д. 4, тел. 21-6-37)

Андалюкевич Ольга Анатольевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Бранковская Наталья Васильевна, выдвинута первичной организацией профсоюза учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Венско Оксана Леонидовна, выдвинута Гродненским областным комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Грицук Татьяна Зиновьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Жадейко Елена Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Лепешко Тамара Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Лопата Людмила Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Протас Алла Антоновна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сербин Светлана Валентиновна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Чепукойть Павел Юрьевич, выдвинут Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Ясюлевич Татьяна Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Участковая избирательная комиссия Красноармейского
участка для голосования № 11 — в количестве 11 членов
(место нахождения участковой комиссии — г. Дятлово, ул. Красноармейская, 18, тел. 21-2-37)

Баран Ольга Сергеевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Богданович Валентина Генриковна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Воробей Надежда Андреевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Гайдук Екатерина Александровна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Коновалик Людмила Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Латушко Светлана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Ничипорович Александр Петрович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Дятлово»

Обухов Валентин Алексеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Пацынович Оксана Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Скребец Юрий Васильевич, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Снитко Вера Викторовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная комиссия  участка для голосования № 12
Дятловской центральной районной больницы — в количестве 6 членов
(место нахождения  участковой комиссии — г. Дятлово,
ул. Победы, д. 2, тел. 21-1-33)

Бакович Алла Владимировна, выдвинута трудовым коллективом травматологического отделения учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

Гусев Михаил Павлович, выдвинут трудовым коллективом отделения патологии беременных и гинекологии учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

Дубовик Лидия Леонтьевна, выдвинута трудовым коллективом районной поликлиники учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

Кислая Валентина Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Макарчик Светлана Николаевна, выдвинута  трудовым коллективом  отделения медицинской реабилитации и восстановительного лечения  учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

Толкун Юлия Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом детского отделения учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

Участковая избирательная комиссия Раклевичского
участка для голосования № 13 — в количестве 9 членов
(место нахождения участковой комиссии — аг. Раклевичи,
ул. Новая, д. 1,  тел. 31-3-44)

Ёда Елена Тадеушевна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Москалёвцы» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Кийко Янина Витольдовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Лагута Леонид Леонидович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Засетье» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Малоед Ирина Эдуардовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Головли» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Парфинович Олег Леонидович, выдвинут Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

Петраш Иван Альфонсович, выдвинут Дятловским районным комитетом  Белорусского профсоюза работников культуры

Савастюк Людмила Ивановна, выдвинута первичной организацией профсоюза учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Соколовская Лариса Ивановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Шершень Надежда Гендриковна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Норцевичи» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Участковая избирательная комиссия Плебановичского
участка для голосования № 14 — в количестве 9 членов
(место нахождения участковой комиссии —
д. Плебановичи, д. 1а, тел. 21-4-51)

Андалюкевич Зоя Казимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Быстрицкий Анатолий Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Коско Сергей Викторович, выдвинут Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Лаборевич Юрий Брониславович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Апалино-Басино» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Лупач Сергей Владимирович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Милейко Елена Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан

Петраш Сергей Иванович, выдвинут трудовым коллективом механической мастерской «Змеёвцы» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Савко Ирина Чеславовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Ходевляны 777» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Янчевская Людмила Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия Жуковщинского
участка для голосования № 15 — в количестве 11 членов
(место нахождения участковой  комиссии — аг. Жуковщина, ул. Первомайская, д. 6, тел. 37-4-12)

Бургун Светлана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Гульник Владимир Михайлович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Дедович Мария Иосифовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Дорофейчик Вячеслав Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Калютик Петр Константинович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Кислый Иван Иванович, выдвинут Дятловской первичной организацией Белорусской аграрной партии

Кугейко Мария Вацлавовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Кунаш Николай Анатольевич, выдвинут Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

Пуца Анна Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Свиб Елена Леонтьевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Тюленина Людмила Николаевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Участковая избирательная комиссия Козловщинского
участка для голосования № 16 — в количестве 13 членов
(место нахождения участковой комиссии — г.п. Козловщина,
ул. Советская, д. 16, тел. 30-3-72)

Анисим Александр Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Бондарчук Нина Эдуардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Боровик Дмитрий Ростиславович, выдвинут трудовым коллективом коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Дятловское ПМС»

Гончарук Владимир Владимирович, выдвинут первичной профсоюзной организацией государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз» Белорусского профсоюза работников леса

Ильюхина Елена Евгеньевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Лишик Лидия Антоновна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан

Лишик Лилия Олеговна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и  путём подачи заявления граждан

Маер Людмила Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Петлицкий Владимир Евгеньевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Скрундь Ольга Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Скрундь Ирина Витольдовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Тихон Игорь Алексеевич, выдвинут Дятловской районной организацией Коммунистической партии Беларуси

Шундрик Анна Дмитриевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия Леоновичского
участка для голосования № 17 — в количестве 11 членов
(место нахождения участковой комиссии — д. Лозки,
ул. Советская, д. 11,  тел. 38-4-44)

Андура Алла Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Белятко Наталья Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Бойко Наталья Аркадьевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Жамойдик Мария Петровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Лазута Алеся Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан

Лишик Людмила Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Махнач Татьяна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Скоробогатова Антонина Андреевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Терешко Александр Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Шалесная Мария Петровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Шалесная Наталья Владимировна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Участковая комиссия Белогурновского
участка для голосования № 18 — в количестве 9 членов
(место нахождения участковой комиссии — аг. Белогурно, ул. Центральная, д. 2,  тел. 32-6-45)

Богданчук Елена Викторовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Белогурно» сельскохозяйственного производственного кооператива «Белогурно»

Венский Леонид Степанович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Венская Светлана Григорьевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Гончар Светлана Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Добыш Андрей Андреевич, выдвинут Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Драб Светлана Ивановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Клок Галина Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Самохвал Валентина Ивановна,  выдвинута путём подачи заявления граждан

Швайдюк Елена Владимировна, выдвинута трудовым коллективом механической мастерской сельскохозяйственного производственного кооператива «Белогурно»

Участковая избирательная комиссия Первомайского
участка для голосования № 19 — в количестве 13 членов
(место нахождения участковой комиссии — г.п. Новоельня,
ул. Снитко, д. 10, тел. 43-4-35)

Бакович Елена Вильгельмовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бобровская Людмила Аркадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Бобровская Елена Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Грицевич Александр Сергеевич, выдвинут  путём подачи заявления граждан

Карловская Екатерина Витольдовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Касперович Ирина Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Кот Светлана Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Кузьма Светлана Владимировна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Республиканская туберкулёзная больница «Новоельня»

Лошковская Марина Евгеньевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Мазур Алла Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Мазур Дмитрий Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Новогран Светлана Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Трофимчик Валентина Геннадьевна, выдвинута первичной организацией профсоюза учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Участковая избирательная комиссия Железнодорожного
участка для голосования № 20 — в количестве 13 членов
(место нахождения участковой комиссии — г.п. Новоельня,
ул. Красноармейская, д. 24, тел. 43-4-01)

Габрусик Юрий Александрович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Грицевич Инна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Гузовская Татьяна Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией  Белорусского профсоюза работников образования и науки

Кекшук Марина Борисовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Корейченко Наталия Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Ломать Александр Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Нагорная Людмила Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Радевич Людмила Александровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Рудоль Ольга Георгиевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Савастюк Игорь Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Старук Светлана Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Широких Александр Сергеевич, выдвинут Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Юшкевич Валерий Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Участковая избирательная комиссия  участка
для голосования № 21 государственного учреждения
«Республиканская туберкулёзная больница «Новоельня» —
в количестве  6 членов (место нахождения  участковой
комиссии —  г.п. Новоельня, ул. Дятловская, д. 17, тел. 43-4-67)

Глотько Наталия Александровна, выдвинута трудовым коллективом туберкулёзного лекарственно-устойчивых форм туберкулёза отделения    № 2 государственного учреждения «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня»

Гранковская Ирина Тадеушевна, выдвинута трудовым коллективом административно-хозяйственной части государственного учреждения «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня»

Жих Елена Викентьевна, выдвинута трудовым коллективом кухни государственного учреждения «Республиканская туберкулёзная больница «Новоельня»

Луня Михаил Петрович, выдвинут трудовым коллективом туберкулёзного  лекарственно-устойчивых форм туберкулёза отделения  № 1 государственного учреждения «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня»

Миськевич София Константиновна, выдвинута профсоюзным комитетом государственного учреждения «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня» Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Окунович Татьяна Сергеевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка
для голосования № 22 Новоельнянской  городской
больницы — в количестве 6 членов (место нахождения  участковой комиссии — г.п. Новоельня, ул. Школьная, д. 1, тел. 43-3-02)

Боровикова Светлана Михайловна, выдвинута трудовым коллективом терапевтического отделения Новоельнянской городской больницы

Игнатик Оксана Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом административной части Новоельнянской городской больницы

Кардаш Анна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом хозяйственной части Новоельнянской городской больницы

Круглик Татьяна Станиславовна, выдвинута трудовым коллективом вспомогательно-лечебно-диагностического подразделения Новоельнянской  городской  больницы

Новицкая Валентина Константиновна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники Новоельнянской городской больницы

Шмыгина Ольга Николаевна,  выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия Хвиневичского
участка для голосования № 23 — в количестве 13 членов
(место нахождения участковой комиссии — аг. Хвиневичи,
ул. Ленина, д. 2в, тел. 39-5-92)

Будевич Жанна Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гоман Ирина Ивановна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Пуща» сельскохозяйственного производственного кооператива «Хвиневичи»

Демко Тамара Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом производственного участка «Поречский спиртовой завод» открытого акционерного общества «Дятловский ликёро-водочный завод «Алгонь»

Едейко Марина Иосифовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Жинко Владимир Владимирович, выдвинут Дятловской районной организацией  Белорусского профсоюза работников образования и науки

Максимова Ольга Ришардовна, выдвинута трудовым коллективом комплекса по откорму и доращиванию крупнорогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива «Хвиневичи»

Марук Елена Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Поречье» сельскохозяйственного производственного кооператива «Хвиневичи»

Мойсейчик Дануся Антоновна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Павловская Нина Алексеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Рагойжа Татьяна Вячеславовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «777 при деревне Поречье» сельскохозяйственного производственного кооператива «Хвиневичи»

Римшевич Елена Константиновна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Сивко Елена Иосифовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Шевко Светлана Ивановна, выдвинута первичной организацией профсоюза учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Участковая избирательная комиссия Роготновского
участка для голосования № 24 —  в количестве 9 членов
(место нахождения участковой комиссии — аг. Роготно,
ул. Октябрьская, д. 50а, тел. 34-2-47)

Антончик Ольга Карловна, выдвинута Дятловской районной организацией  Белорусского профсоюза работников образования и науки

Анушкевич Таисия Семёновна, выдвинута трудовым коллективом открытого акционерного общества «Борковский крахмальный завод»

Бонда Ольга Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Василько Елена Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Орсик Елена Леонидовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Рак Александр Николаевич, выдвинут трудовым коллективом ремонтной мастерской «Роготно» сельскохозяйственного производственного кооператива «Дворец-Агро»

Рудик Анна Ивановна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Роготно» сельскохозяйственного производственного кооператива «Дворец-Агро»

Фабишевская Татьяна Чеславовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Яковчик Сергей Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Участковая избирательная комиссия Рудояворского
участка для голосования № 25 — в количестве 9 членов
(место нахождения участковой комиссии — д. Руда Яворская, ул. Советская, д. 50а, тел. 36-1-52)

Агей Анжелика Юрьевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

Белоус Владимир Евгеньевич, выдвинут Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Белоус Мария Феликсовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Джураханов Михаил Джабарович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Касач Марина Семёновна, выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз» Белорусского профсоюза работников леса

Коренко Иван Иванович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Рудояворский детский сад — базовая школа»

Мацкевич Елена Анатольевна, выдвинута первичной организацией профсоюза учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Орсик Инна Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией  Белорусского профсоюза работников образования и науки

Соловей Татьяна Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

2. Вензовецкому, Войневичскому, Даниловичскому, Дворецкому, Дятловскому, Жуковщинскому, Козловщинскому, Меляховичскому, Новоельнянскому и Поречскому сельским исполнительным комитетам созвать первые заседания участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.

3. Уполномочить представителя Дятловского районного исполнительного комитета представлять интересы Дятловского районного исполнительного комитета в суде в случаях обжалования настоящего решения в судебном порядке.

4. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в газете «Перамога».

Председатель
А.М.Дубовик

Управляющий делами
А.И.Андруцевич



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *