Состоится II Польско-Белорусский туристический форум

Улада

20-22 мая 2016 года на территории Республики Польша (город Августов) и Гродненского района (шл. Домбровка, Августовский канал) состоится II Польско-Белорусский туристический форум. Данный форум проводится с участием руководителей Министерств спорта и туризма, Департаментов по туризму Республики Беларусь и Республики Польша, Польской туристической организации, руководства Подлясского воеводства и Гродненской области. В данном форуме примут участие более 100 туристических организаций со всех регионов Польши и Беларуси.

Участие в данном форуме будет способствовать налаживанию деловых контактов с польскими туроператорами, заинтересованными в развитии сотрудничества с Республикой Беларусь, а также увеличению экспорта туристических услуг.

В первый день форума предусмотрена конференция с участием туристических организаций, транспортных компаний, гостиниц, санаториев. Во второй день форума запланировано пересечение участниками форума пограничного перехода Лесная – Рудавка на байдарках и велосипедах. На шлюзе Домбровка состоится открытие регионального фестиваля «Августовский канал приглашает друзей» и музея Августовского канала. Будут презентованы туристические возможности Гродненской области и Августовского канала. Далее участники форума возвращаются в Польшу.

Программа мероприятий:

[pdf-embedder url=»https://diatlovonews.by/wp-content/uploads/2016/05/Program-II-Forum-PL-BY-ru.pdf»]



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *